003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ФИТОЛОН Альгиклам № 80 таб


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Фитолон (Россия)
Цена: 550.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Действующие компоненты: суб­стан­ция "Кон­Лам®" и эн­те­ро­сор­бент из во­до­рос­лей - аль­ги­нат каль­ция.

Таб­лет­ки по 0,69г в обо­лоч­ке (в упа­ков­ке 80 шт.) и таб­лет­ки по 0,65г без обо­лоч­ки (в упа­ков­ке 40 шт.).

Действие на организм:

Альгиклам до­пол­ни­тель­но обес­пе­чи­ва­ет ор­га­низм при­род­ным био­дос­туп­ным каль­ци­ем (в од­ной таб­лет­ке — 20-30мг), укреп­ляя кост­ную ткань; бла­го­твор­но дейст­ву­ет при за­бо­ле­ва­ни­ях же­лу­доч­но-ки­шеч­но­го трак­та; эф­фек­тив­но вы­во­дит со­ли тя­жёлых ме­тал­лов, ра­ди­о­нук­ли­ды не на­ру­шая ви­та­мин­но-ми­не­раль­ный бал­ланс ор­га­низ­ма.

Показания:
  • в ка­че­стве сред­ства, сни­жа­ю­ще­го риск он­ко­ло­ги­че­ских за­бо­ле­ва­ний;
  • при ле­че­нии ма­сто­па­тии;
  • при пред­опу­хо­ле­вых со­сто­я­ни­ях;
  • для за­щи­ты кост­но­го моз­га при хи­мио­те­ра­пии зло­ка­че­ствен­ных опу­хо­лей.
Рекомендуется:

С про­фи­лак­ти­че­ской це­лью при­ни­мать по 1 таб­лет­ке 2-3 ра­за в день. Дли­тель­ность при­е­ма от 1 до 3 ме­ся­цев. По­вто­рять 2-3 ра­за в год.

Способ применения и дозы:
  • в ка­че­стве ан­ти­ок­си­дан­та, им­му­но­кор­рек­то­ра, пре­па­ра­та, спо­соб­ству­ю­ще­го за­жив­ле­нию и каль­ци­фи­ка­ции в зо­не ту­бер­ку­лез­но­го по­ра­же­ния при ле­че­нии ту­бер­ку­ле­за по 2 - 3 таб­лет­ки в день в те­че­ние 2 ме­ся­цев;
  • с про­фи­лак­ти­че­ской це­лью ре­ко­мен­ду­ет­ся при­ни­мать по 1 таб­лет­ке 2-3 ра­за в день. Дли­тель­ность при­е­ма от 1 до 3 ме­ся­цев. По­вто­рять 2-3 ра­за в год.
  • в ка­че­стве ра­дио­про­тек­то­ра ли­цам, под­верг­шим­ся ра­ди­а­ци­он­но­му воз­дей­ствию в ме­ди­цин­ских це­лях или в чрез­вы­чай­ных си­ту­а­ци­ях, для предот­вра­ще­ния и ослаб­ле­ния па­то­ло­ги­че­ских про­цес­сов в ор­га­низ­ме, нор­ма­ли­за­ции кро­ве­тво­ре­ния, по 1-2 таб­лет­ки 2-3 ра­за в день в те­че­ние 1-3 ме­ся­цев, при не­об­хо­ди­мо­сти при­ем по­вто­рять.
  • для нор­ма­ли­за­ции об­ме­на каль­ция, при эн­де­ми­че­ском зо­бе, улуч­ше­ния ра­бо­ты же­луд­ка и ки­шеч­ни­ка при за­бо­ле­ва­ни­ях же­лу­доч­но-ки­шеч­но­го трак­та, для ослаб­ле­ния пред­мен­стру­аль­ных и кли­мак­те­ри­че­ских на­ру­ше­ний, при­ни­мать по 1 таб­лет­ке 2 ра­за в день в те­че­ние 2 ме­ся­цев, при не­об­хо­ди­мо­сти при­ем по­вто­рять.


Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, ФИТОЛОН Альгиклам № 80 таб, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su