003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Масло массажное Забота


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Сибминводы ООО (Россия)
Цена: 250.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

изготовлено на основе дезодорированного природного рыжикового масла (культура CameliaSativa – масличное растение семейства крестоцветных), обогащенного полиненасыщенными жирными кислотами (витамин F), витаминами E, A, D, B-каротином, микроэлементами. Содержит экстракт семян лопуха, масло зародышей пшеницы, экстракт пихты сибирской, эфирные масла чайного дерева, ромашки и лаванды, антиокислитель.

90г во флаконе.

Действие на организм:

Компоненты рыжикового масла придают коже упругость и эластичность, улучшают состояние кожных капилляров и способствуют поддержанию в норме водно-липидного баланса кожного покрова, отлично защищают кожу от раздражений и негативного воздействия агрессивных внешних факторов, предупреждая возникновение каких-либо аллергических реакций. Благодаря высокому содержанию природных антиоксидантов и фитостеролов, рыжиковое масло предотвращает преждевременное появление на коже морщин и пигментных пятен, а также защищает кожу от старения, связанного с воздействием ультрафиолета или гормональными нарушениями.

Способ применения и дозы:

Массаж любого типа
Растирки



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Масло массажное Забота и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su