003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Ламинолакт Биламинолакт 200г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Авена ООО (Россия)
Цена: 990.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
  • Живые молочнокислые бактерии Enterococcus faecium L-3
  • Морская капуста
  • Овес
  • Растительный белок
  • Фруктовый порошок
  • Сахар

200г драже в банке.

Характеристика:

Драже Ламинолакт - средство для лечения и профилактики дисбактериоза. В состав продукта входят живые полезные бактерии и натуральные растительные компоненты. Для достижения клинического эффекта достаточно в течении нескольких недель съедать по 9-10 драже в день. Ламинолакт поможет избавиться от дисбактериоза быстро и вкусно.

Свойства компонентов:

Основу Ламинолакта составляют полезные бактерии Enterococcus faecium L-3 — самые эффективные бактерии-пробиотики.

Благодаря нашей запатентованной технологии, в Ламинолакте сохраняет высокая активность и жизнеспособность полезных бактерий в течение 6 месяцев.

Способ применения и дозы:

Для получения стойкого улучшения здоровья необходимо съедать минимум по 9 -10 драже в день, в 2 или 3 приема, с едой или независимо от еды.

При тяжелых состояниях, например, при острых инфекционных заболеваниях или после массивного приема антибиотиков лучше съедать по 30 драже в течение 2−3 дней, а затем, как обычно, — по 9-10 в день. Это — минимальное количество драже, которое гарантирует выраженный эффект. Максимальное количество не ограничено — можно есть сколько хочется.

Минимальное количество для детей: по 1 драже на год жизни. Например, годовалому ребенку — минимум 1 драже в день, 3-х летнему — 3 драже в день и т.д.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Ламинолакт Биламинолакт 200г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su