003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Ламинолакт Черничка 200г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Авена ООО (Россия)
Цена: 990.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
  • Живые молочнокислые бактерии Enterococcus faecium L-3
  • Овес
  • Морская капуста
  • Сахар
  • Черника
  • Клюква

200г драже в банке.

Описание лекарственной формы:

Ламинолакт «Черничка» — это вкусное средство против пищевой аллергии.

В основе любой пищевой аллергии лежит дисбактериоз — состояние, при котором желудок и кишечник плохо справляются с функцией пищеварения. В результате в пищеварительной системе происходит неполноценное расщепление, и крупные «обломки» не до конца переваренных чужеродных для организма молекул, поступивших с пищей, попадают в кровь и выступают в качестве аллергенов, вызывая или кожные проявления или клинические проявления со стороны дыхательной системы.

Ламинолакт «Черничка» решает эту проблему — бактерии, которые содержатся в составе драже «помогают» желудку и кишечнику, переваривая около 80% пищи, в том числе, непереваренные «обломки», и таким образом устраняют причину пищевой аллергии.

«Черничка» — абсолютно безалергенный сорт.

Характеристика:

Ламинолакт «Черничка» — это вкусное средство против пищевой аллергии.

Способ применения и дозы:

Драже нужно есть 2−3 раза в день. Взрослым — минимум 9 -10 драже в день. Детям — минимум по одному драже на год жизни (например, четырехлетнему ребенку минимум 4 драже в день). Максимальное количество не ограничено ни для детей, ни для взрослых. Драже можно есть до, во время или после еды.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Ламинолакт Черничка 200г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su