003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Ламинолакт Витодерм 120г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Авена ООО (Россия)
Цена: 990.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Ламинолакт Витодерм является комплексным продуктом функционального питания. Технология сохранения бактерий в драже Ламинолакт Витодерм сочетает преимущества жилких заквасок (физиологическую активность живых бактерий) и лиофилизированных препаратов(длительное хранение), позволяя значительно превзойти обе формы по клиническому эффекту. Ламинолакт Витодерм содержит живые молочнокислые бактерии (E.faecium L-3); овсяные хлопья - источник пищевых волокон; растительного белка, жиров и витаминов, морская капуста - источник микроэлементов, витаминов и альгината; натуральный фруктовый порошок - источник пектинов, клетчатки, которые способствуют выведению из организма радионуклеидов и тяжелых металлов, а также содержат органические кислоты и витамины. В драже Ламинолакт Витодерм добавлены масло зародышей пшеницы, облепиховое масло, витагмал - природный антиоксидант, адаптоген.

120г драже в банке.

Действие на организм:

улучшает состояние кожи, стимулирует процессы регенерации, замедляет старение организма, для профилактики и коррекции дисбиоза при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Способ применения и дозы:

драже можно применять с первого года жизни. Детям до 9 лет - по одному драже  в сутки на год жизни, взрослым и детям старше девяти лет - 10 драже в  день - 5 драже утром и 5 драже вечером. Драже следует разжевывать.

Особые указания:

Условия хранения: в холодильнике.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Ламинолакт Витодерм 120г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su