003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ВИТАЛАЙН Серебро коллоидное 60мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
VITALINE (США)
Цена: 3950.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

1 мл ионизированного раствора содержит: серебро (silver) - 0,0107 мг.

Флакон 60 мл.

Характеристика:

Коллоидное серебро - противовоспалительное и бактерицидное средство для внутреннего и наружного применения. Альтернативный заменитель антибиотиков.

Действие на организм:

Молекулы серебра снижают жизнедеятельность и блокируют размножение вредных бактерий, вирусов и грибков. При этом спектр действия коллоидного серебра распространяется на 650 видов бактерий (для сравнения - спектр действия любого антибиотика - 5-10 видов бактерий).

Показания:
  • снижение риска желудочно-кишечных инфекций;
  • простудные заболевания;
  • острые и хронические заболевания носоглотки, придаточных пазух, бронхов и легких;
  • заболевания кожи: юношеские угри, некоторые виды псориаза, грибковые поражения кожи, ожоги, простудные высыпания на коже, укусы насекомых;
  • недостаточность функции надпочечников, проявляющаяся в виде общей слабости, снижения умственной активности, снижении артериального давления и др.;
  • ревматоидный артрит;
  • атеросклероз.
Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов. Беременным и кормящим женщинам рекомендуется проконсультироваться с врачом. Длительное лечение и большие дозы могут влиять на жизнедеятельность дружественных организму кишечных бактерий.

Способ применения и дозы:

при приеме внутрь по 5-15 капель под язык 3-5 раз в день в разведении 1:1. При насморке, гайморите и воспалительных процессах в носоглотке рекомендуется капать раствор в нос в том же разведении и в тех же дозах. Для промывания носовых пазух методом перемещения, для внутрипазушного введения препарата в разведении 1:10. Наружно при ссадинах, порезах и других поражениях кожи рекомендуется 2-3 раза в день капать коллоидную смесь на поврежденные участки кожи в чистом виде.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ВИТАЛАЙН Серебро коллоидное 60мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su