003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лампа НЕВОТОН зеленая


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
(Россия)
Цена: 2500.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Аппарат предназначен для лечения и профилактики различных заболеваний путем воздействия на организм монохромным зеленым световым излучением, постоянным магнитным полем малой интенсивности и тонизирующим массажем.

Действие на организм:

Зеленый свет, характерный для окружающей нас природы, оказывает наиболее физиологическое, мягкое, нормализующее воздействие на организм человека. Он не вызывает выраженных изменений функционального состояния центральной нервной системы, однако уравновешивает процессы возбуждения и торможения в нервной системе. Зеленый свет улучшает состояние нервного волокна, микроциркуляцию в тканях, нормализует тонус вен и артерий, гармонизирует деятельность вегетативной нервной системы, понижает артериальное давление,уменьшает частоту сердечных сокращений, потоотделение, улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы, понижает тонус поперчно-полосатой и глакой мусклатуры, уменьшает выход гистамина из базофилов и тучных клеток.
Постоянное магнитное поле с низким значением магнитной индукции, воздействующее на организм, повышает активность обмена веществ на сублеклеточном уровне, уровне клеток и тканей организма, способствует заживлению ран, ушибов, порезов, подавляет аллергические реакции, снимает боль, отеки, усиливает капиллярный кровоток. При этом необходимо использовать контактный способ воздействия.
Тонизирующий массаж с использованием аппарата ЗЕЛЕНЯЯ ЛАМПА НЕВОТОН имитирует точечный массаж, осуществляемый кончиками пальцев. Удаляет избыточную жидкость из тканей, усиливает кровоток в капиллярах, разглаживает постоперационные рубцы. Тонизирующий массаж осуществляется посредством оптических линз светодиодов, выступающих из рабочей головки аппарата.

Показания:
  • Лечение больных с органическими поражениями ЦНС (перенесенные острые нарушения мозгового кровообращения, вертебробазиллярная недостаточность, дисциркуляторная энцефалопатия), проявляющимися головными болями, бессонницей и сонливостью, когнитивными расстройствами
  • при других заболеваниях - по рекомендации лечащего врача
Противопоказания:
  • Злокачественные новообразования и доброкачественные новообразования с тенденцией к росту
  • Системные заболевания крови, наклонность к кровотечениям
  • Сердечная недостаточность II стадии, декомпенсация сердечно-сосудистых заболеваний
  • Острая почечная и печеночная недостаточность
  • Тяжелые формы сахарного диабета и декомпенсация сахарного диабета
  • Тиреотоксикоз
  • Активные формы туберкулеза легких
  • Острые инфекционные заболевания
  • Психические заболевания в фазе обострения
  • Индивидуальная непереносимость светового излучения, магнитного поля, массажа
  • При наличии имплантированного кардиостимулятора не допускается использование аппарата на расстоянии ближе 25 см от места его имлантации
Способ применения и дозы:

Для осуществления тонизирующего массажа пользователь должен, слегка надавливая рабочей головкой аппарата на тело пациента, рукой перемещать аппарат в пределах зоны воздействия.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лампа НЕВОТОН зеленая и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su