003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Лампа НЕВОТОН синяя


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
(Россия)
Цена: 2500.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Аппарат фототерапевтический светодиодный СИНЯЯ ЛАМПА НЕВОТОН предназначен для профилактики и лечения различных заболеваний путем воздействия на организм монохромным синим световым излучением, постоянным магнитным полем малой интенсивности и тонизирующим маcсажем.

Действие на организм:

Синий свет обладает болеутоляющим, противовоспалительным и противоотечным действием. При этом необходимо отметить, что терапевтический эффект наиболее выражен в острой стадии заболевания. Синий свет тормозит нервно-психическую деятельность, изменяет функциональное состояние рецепторов кожи, активно поглощается билирубином и вызывает его распад, а также препятствует росту патогенных микроорганизмов.
Постоянное магнитное поле с низким значением магнитной индукции, воздействующее на организм, повышает активность обмена веществ на судлеклеточном уровне, уровне клеток и тканей организма, способствует заживлению ран, ушибов, порезов, подавляет аллергические реакции, снимает боль, отеки, усиливает капиллярный кровоток. При этом необходимо использовать контактный способ воздействия.
Тонизирующий массаж с использованием аппарата СИНЯЯ ЛАМПА НЕВОТОН имитирует точечный массаж, осуществляемый кончиками пальцев. Удаляет избыточную жидкость из тканей, усиливает кровоток в капиллярах, разглаживает постоперационные рубцы.

Показания:
  • Остеоартроз и дорсопатия (оаспространенный остеохондроз позвоночника, дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника) при выраженном болевом синдроме.
  • при других заболеваниях - по рекомендации лечащего врача
Противопоказания:
  • Злокачественные новообразования и доброкачественные новообразования с тенденцией к росту
  • Системные заболевания крови, наклонность к кровотечениям
  • Сердечная недостаточность II стадии, декомпенсация сердечно-сосудистых заболеваний
  • Острая почечная и печеночная недостаточность
  • Тяжелые формы сахарного диабета и декомпенсация сахарного диабета
  • Тиреотоксикоз
  • Индивидуальная непереносимость светового излучения, магнитного поля, массажа
  • При наличии имплантированного кардиостимулятора не дапускается использование аппарата на расстоянии ближе 25 см от места его имлантации
Способ применения и дозы:

Тонизирующий массаж осуществляется посредством оптических линз светодиодов, выступающих из рабочей головки аппарата. Для осуществления тонизирующего массажа пользователь должен, слегка надавливая рабочей головкой аппарата на тело пациента, рукой перемещать аппарат в пределах зоны воздействия.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Лампа НЕВОТОН синяя и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su