003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ФИЛЛЕРИНА (Fillerina) - уровень 2 Крем для увеличения объема груди 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Labo Cosprophar Suisse (Швейцария)
Цена: 6565.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Крем для увеличения груди Филлерина Уровень 2 / 

 / Fillerina Breast Volume Cream  Grade 2 / 100мл

Уровень 2 – интенсивное воздействие

Запатентованная формула из 6 различных типов гиалуроновой кислоты обеспечивает эффект "наполнения" в тканях молочных желез, эффективно и гармонично увеличивая размер вашего бюста.

Не имеет противопоказаний.

Крем для увеличения объема груди Fillerina подходит женщинам с небольшим

размером груди, желающим увеличить наполненность и размер груди. Только для наружного применения. 

Выпускаются в 3х уровнях.

Крем

Содержит компоненты, способствующие увеличению объема адипоцитов в жировой ткани, укрепляющие связи

между фибробластами и внеклеточным матриксом, оказывают заполняющее действие на ткани.

Активные компоненты: гиалуроновые кислоты (6 типов), матрифул, гексапептид, экстракт анемаррены асфоделовидной, изолейцин пальмитоила, экстракт морского салата, токоферол, экстракт грецкого ореха, экстракт центеллы азиатской

Действие:

способствует увеличению объема алипоцидов в жировой ткани

укрепляет связи между фибробластами и внеклеточным матриксом

оказывает заполняющее действие на ткани.

Используйте продукцию Fillerina Breast Volume Seno при следующих проблемах:

потеря объема и формы груди в результате резкой потери веса

потеря объема и формы груди после лактации

небольшой размер груди

коррекция возрастных изменений в области груди (старение, потеря формы и упругости)

 

Инструкция:

Labo Fillerina: 1-ая линия неинвазивных (без инъекций) косметологических препаратов, предназначенных для эффективной коррекции морщин, увеличения объема губ, скул и груди в домашних условиях.

Механизм действия препаратов Филлерина заключается в заполнении участков депрессий кожи благодаря основному активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте 6-ти видов.
Цель использования Филлерина Labo Fillerina заключается в доставке большого количества гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи для заполнения наиболее заметных, выраженных и обширных депрессий (дряблая кожа, морщины, нарушения микрорельефа кожи) и увеличение объема груди, скул и губ.

Состав препарата дополняет активный ингредиент Матрифулл (Matrifull) — он стимулирует синтез основных компонентов внеклеточного матрикса, таких как коллаген I и III типа и фибронектин, необходимых для восстановления ткани и постепенного увеличения ее объема.

Продукты линии подразделяются на 3 степени эффективности воздействия: от 1-ого - самого деликатного уровня до 3-его - самого интенсивного.

Базовая формула Labo Fillerina запатентована в Швейцарии.
--------------------------
Labo Fillerina Volume Seno in Crema - Level 2
Крем для увеличения объема груди (средняя концентрация - 2)

Labo, на основе формулы Fillerina предлагает препараты для естественного увеличения объема груди Labo Fillerina Volume Seno. Запатентованная формула из 6 видов гиалуроновой кислоты Labo Fillerina обеспечивает эффект "наполнения" в тканях молочных желез, эффективно и гармонично увеличивая размер вашего бюста.
Формула также содержит высокую дозу хондроитинсульфата - который стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительнотканные структуры: кожи, связок, сухожилий и хрящей. Особенностью хондроитина также является его способность сохранять воду в толще тканей, что в итоге повышает прочность соединительной ткани. Важным действием хондроитина является его способность угнетать действие специфических ферментов, разрушающих соединительную ткань, в том числе лизосомальных ферментов, что положительно сказывается на замедлении процесса естественного старения тканей.

Препарат Labo Fillerina Volume Seno хорошо справляется с коррекцией как индивидуальных особенностей строения и размера молочных желез (маленькая грудь), так и с физиологическими изменениями груди (потеря объема в результате: резкой потери веса, после лактации, в результате старения). Формула Labo Fillerina Volume Seno воздействует как на поверхностные структуры кожи, подтягивая и укрепляя их, так и на губчатую, соединительную ткань, которая окружает и изолирует железистые структуры, увеличивая ее объем, тем самым увеличивая общий размер и форму груди.

Объем: 100ml (~30 доз по 3 ml)
Лопатка-шпатель для нанесения

Применение:
- Откройте тюбик с кремом длительного действия, выдавите небольшое количество крема (~1.5ml) на каждую грудь, распределить крем по всей поверхности груди с помощью лопатки-шпателя.
- Через несколько минут, нежными поглаживающими движениями вмассируйте остатки крема в кожу для полного поглощения.
- Повторяйте ежедневно в течение 30 дней.

Полный курс интенсивного воздействия составляет 60 дней. Результативность полного курса - увеличение окружности груди от 1 см. до 2.5 см.
Повторять полные курсы можно 2-3 раза в год с интервалом 3-4 месяца.



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, ФИЛЛЕРИНА (fillerina) - уровень 2 Крем для увеличения объема груди 100 мл, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su