003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

ДОКТОР ВЕРА МАСЛО ДЫХАНИЕ СПРЕЙ (КОМПОЗИЦИЯ НАТУРАЛЬНЫХ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ) 30 МЛ АПТЕЧНЫЙ СОЮЗ


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
РасАл OOO (Россия)
Цена: 195.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

100 % Natural Essential Oil ( натуральные эфирные масла) -  Eucalyptus Oil (эвкалиптовое), Pine Oil (пихтовое) , Mentha Piperita Oil (мятное),  Melaleuca Alternifolia Oil (чайного дерева), Juniperus Communis Oil (можжевеловое) , Betula Lenta Oil (винтергриновое)

Фармакологическое действие:

Профилактическое, дезинфицирующее

Показания:

Улучшает дыхание и облегчает кашель, снимает заложенность носа при насморке, снижает риск развития простудных заболеваний, используется как средство дезинфекции комнаты больного

Противопоказания:

нет

Способ применения и дозы:

Для облегчения кашля и заложенности носа- растереть грудь и спину смесью масел «Дыхание» и любого жирного (растительного). Соотношение – по личному восприятию аромата и разогревающего действия, начинать от небольших доз масла «Дыхание».

При первых признаках насморка-  массировать крылья носа указательными пальцами обеих рук, предварительно нанести на них по капле масла; растереть подошвы ног, надеть носки; сделать ножную ванночку с добавлением масла (температура воды горячая, но комфортная).

Дезинфекция комнаты больного- распылить в воздухе; добавить в воду для влажной уборки; нанести на салфетку, положить рядом с изголовьем.

Особые указания:

При использовании масла в детской комнате в первую очередь проверить индивидуальную непереносимость (см. выше) и восприятие запахов ребенком: в отсутствие ребенка в комнате проветрить ее, затем распылить масло в комнате (5 капель на 15 кв.м площади комнаты или 1-2 нажатия колпачка), затем завести ребенка в комнату, проследить за его реакций.

Не допускать попадания масла на слизистые оболочки. При попадании обильно смыть теплой водой.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить ДОКТОР ВЕРА МАСЛО ДЫХАНИЕ СПРЕЙ (КОМПОЗИЦИЯ НАТУРАЛЬНЫХ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ) 30 МЛ АПТЕЧНЫЙ СОЮЗ и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su