003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИСЫПКА ДЛЯ РАН 15Г АПТЕЧНЫЙ СОЮЗ


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 165.00 руб.
Количество:    Купить
Инструкция:

«Скорая помощь» присыпка для заживления ран изготовлена из натуральных компонентов, активизирующих защитные функции кожи.

Порошок корня Аира. Основным действующим веществом растения является эфирное масло. Кроме того, в нем содержатся фитонциды, аскорбиновая кислота, дубильные вещества. Корень Аира обладает обезболивающим, противовоспалительным, дезинфицирующим, ранозаживляющим действиями. Уменьшая воспаление и покраснение в области раны, корень Аира снижает болевые ощущения и предупреждает инфицирование порезов и ран.

Салициловая кислота и Цинка оксид – оказывают подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действия. Ускоряют заживление ран.

Тальк – обладает противовоспалительным действием.

Состав

Talc, Potato Starch, Zinc Oxide (цинка оксид), Acorus Calamus Root Powder (порошок корня аира), Salicylic Acid(салициловая кислота).

Способ применения

Наносить на предварительно очищенный поврежденный участок кожи тонким слоем, 2-3 раза в сутки. При необходимости излишки снять сухим ватным тампоном. Возможно применение изолирующих повязок.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, только для наружного применения.

Условия хранения

В сухом месте, при комнатной температуре, в местах недоступных для детей.

Беречь от попадания прямых солнечных лучей.

Форма выпуска

Флакон, 15 г.

Срок годности

3 года. После вскрытия упаковки хранить не более 1 года



Дополнительная информация:
Интернет аптека 003 предоставляет своим клиентам не только возможность быстро купить лекарства в С-Петербурге через интернет, например, СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИСЫПКА ДЛЯ РАН 15Г АПТЕЧНЫЙ СОЮЗ, но и предлагает доступные цены, частые акции и скидки, а также доставку медикаментов на дом, в офис, в больницу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su