003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Vogt Medical Игла спинальная с острием типа Квинке, 18Gх90мм, без проводниковой иглы


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Vogt Medical (Германия)
Цена: 100.00 руб.
Количество:    Купить
Описание лекарственной формы:

Игла спинальная с острием типа Quincke специально предназначена для пункции спинального пространства с целью диагностики, лечения и анестезии.
Свойства и преимущества
игла спинальная изготовлена из высококачественной медицинской стали: тонкостенные и прочные - отсутствует риск поломки иглы при проведении манипуляции, что обеспечивает безопасность пациента и уверенность врача в продукте; конструкция и гладкая поверхность для легкой и атравматичной пункции.
острие Квинке с коротким вторичным срезом позволяет атравматично пунктировать твердую мозговую оболочку и значительно снижает риск развития постпункционной головной боли.
прозрачное окно визуализации павильона иглы с эффектом увеличительного стекла позволяет быстро определять обратный ток ликвора и помогает точно позиционировать кончик иглы в субарахноидальном пространстве.
павильон иглы имеет удобный захват для проведения манипуляции и цветовую кодировку в зависимости от диаметра иглы.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить vogt medical Игла спинальная с острием типа Квинке, 18gх90мм, без проводниковой иглы, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su