003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

БТМ Простыни 70 х 200 EL-P27R


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 13.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 

Данный вид одноразовых простыней изготовлен из СМС – особой разновидности нетканого полотна, предназначенного специально для использования в условиях соблюдения надлежащих санитарно-гигиенических условий. 

Медицинские простыни выпускаются в рулонах в транспортной упаковке по 6 штук в пакете из прочного полиэтилена. Во время процедур ими можно накрывать кушетку во избежание проникновения опасных бактерий. Данный тип не является стерильным.

Достоинства простыней

Преимущество простыней в рулоне заключается в том, что во время использования достигается должный уровень соблюдения антибактериальных условий. Этому способствуют особенности материалов изготовления. Они создают надежный барьер для инфекции и не представляют опасности для больного в лечебном учреждении. Помимо этого, они могут применяться во время проведения процедур в косметических салонах. Хорошая воздухопроницаемость и отсутствие ворсистости - их конкурентные характеристики.

Одноразовые простыни применяются как предмет, которым застилают кушетку во время процедуры. Имеющиеся сертификаты качества свидетельствуют о высоком уровне их гипоаллергенности и гигиеничности.

Медицинские простыни, изготовленные из спанбонда, имеют несколько степеней прочности. Чем выше показатель плотности, тем жестче изделие. Это означает, что фактура простыни - мягкая, хорошо впитывает влагу, не пропускает свет. Высокое качество стало возможным благодаря особой технологии изготовления. После использования простыни должны быть утилизированы. На стадии утилизации воздействие на окружающую среду отсутствует. 

Простыни выпускаются в белом и голубом цвете



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить БТМ Простыни 70 х 200 el-p27r и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su