003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

БТМ Скарификатор одноразовый стерильный с боковым копьем (уп.-2000шт)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 

Скарификатор медицинский с боковым копьем  предназначен для взятия капиллярной крови из пальца с целью проведения лабораторных исследований. Скарификатор кожный  представляет собой полоску из нержавеющей стали с заостренным концом. Скарификатор копье одноразовый  безопасен, прост в использовании, обеспечивает достаточное кол-во крови за один прокол, наличие боковых ограничителей, обеспечивает стандартную, строго фиксированную глубину прокола. Закругленный задний конец скарификатора предотвращает травматизацию и инфицирование медицинского персонала при взятии крови. Наличие бороздки на теле скарификатора повышает прочность копья и уменьшает эффект скольжения в пальцах медицинского персонала при манипуляции.

Изделие упаковано поштучно (индивидуально). Все изделия ориентированы, надпись «Не вскрывать со стороны копья!» указывает на сторону копья. Не касаясь копья, взять скарификатор и сделать  прокол кожи пальца пациента.

 

Скарификатор изготовлен из нержавеющей хромированной стали без никеля. Стерильный, нетоксичный, апирогенный, предназначен для однократного применения. 
Длина скарификатора - 32,3 мм, длина копья 4 мм. 
Угол остроты колющей части копья 26°, толщина металла - 0,196 мм., Усилие прокола 0,12 кГс. 
Ширина полотна скарификатора 5,0 мм. 
Длина колющей части взрослого скарификатора 3,3 мм. 

 

Скарификатор-копье с боковым расположением копья для прокалывания кожи пальца, одноразовый, стерильный. Упаковки по 2 000 шт. Изделия  проходят процесс стерилизации в ООО «М.А.Стер» -газовая стерилизация оксидом этилена.

 

Срок годности: 3 года с даты стерилизации. Не использовать после истечения срока годности  



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить БТМ Скарификатор одноразовый стерильный с боковым копьем (уп.-2000шт) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su