003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Гель для ЭКГ УНИСПРЕЙ 1 кг/бут.


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 246.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска: флакон 1 кг, 200 мл.

Назначение: униспрей - жидкость электродная контактная с высокой электропроводностью для ЭКГ, дефибрилляции, электромиостимуляции, маммосканирования методом измерения электросопротивления тканей. Является универсальным экономичным электролитом, позволяющим оперативно проводить диагностические исследования.

Состав и характеристики: униспрей наносится непосредственно на тело пациента, обеспечивает хороший контакт электрода с телом пациента. После проведения исследования легко удаляется салфеткой. Спрей не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит электроды, водорастворим.

Удльная электропроводность: 1,2 - 1,6 См/м;

рН 6,2 – 6,8.

Срок хранения: 3 года.

Условия хранения: при температуре от +5°С до +40°С . Не допускается хранить на прямом солнечном свету и вблизи отопительных приборо



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Гель для ЭКГ УНИСПРЕЙ 1 кг/бут. и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su