товаров: 0 на сумму: 0
заказать
очистить

Масло Льняное пищевое 500мл Эколен


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Эколен (Россия)
Цена: 176.00 руб.
Количество:   
Состав и форма выпуска:

500 мл в бутылке.

Свойства компонентов:

Льняное пищевое масло содержит небольшой процент витамина F, который является единственным витамином, не синтезируемым в организме, а привносимым извне. В состав этого витамина входят ценные полиненасыщенные кислоты Омега-3.

Показания:

Сердечно-сосудистые заболевания - при регулярном потреблении снижает уровень холестерина в крови и триглицеридов (соответственно на 25% и 65%), снижает высокое кровяное давление и вероятность закупорки артерий тромбами. Играет выжную роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.
Желудочно-кишечные заболевания - оказывают нормализующее влияние на функции кишечника и желудка.
Заболевания мочеполовой системы - Омега-3 препятствует возникновению воспалительных процессов. Рекомендуется послеоперационным ослабленным больным.
Сахарный диабет - частое потребление небольшого количества льняного масла улучшает действие инсулина и защищает организм от развития диабета.
Раковые заболевания - включение в рацион питания совместно с дополнительными питательными веществами пищевого льняного масла дает большой противораковый эффект. Его необходимо использовать в целях профилактики этого страшного заболевания.
Аллергия - употребление в пищу пищевого льняного масла помогает снизить аллергическую реакцию. В результате состояние больного улучшается.
Употребление льняного масла эффективно также при артритах, нормализует функцию печени, щитовидной железы, повышает потенцию. Омега-3, содержащееся в масле также омолаживает кожу, обладает ранозаживляющим действием при ожогах, обморожениях, лучевых поражениях кожи, обладает успокаивающим действием, что важно при стрессовых ситуациях, повышает жизнерадостность и энергичность.

Способ применения и дозы:

Применять как в чистом виде, так и в смеси с другими растительными и животными маслами, в салатных заправках, майонезах. Можно смешивать с белками (сыр, кефир, йогурт), с медом, фруктами. В лечебных целях принимать 2-3 раза в день при дневной норме 1-2 столовых ложек. Продолжительность приема - не менее 2-3 месяцев. Наружно - в виде влажных повязок или в виде растираний кожи (лучше на ночь).

Особые указания:

Не подлежит термической обработке!

Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.
БАД. Препарат не является лекарственным средством.